Subasta 990, Lote # 66
ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968) En Perú Firmada Acuarela y carboncillo sobre papel 30 x 24.5 cm Estimado $22,000-30,000